¬верх ¬низ
Опубликовано: 26 Февраль 2013 11:07:11

Москва - финансовый центр будущего

У российской столицы имеются все шансы для того, чтобы в будущем стать мировым центром финансов. Об этом было сообщено газетой «Вечерняя Москва».

Министром столичного правительства, руководителем Департмента международных и внешнеэкономических связей, Сергеем Череменым, после прошедешего в Лондоне бизнес-конгресса под названием «Destinatiоn Mоskow Rоadshоw – 2013» было заявлено, что Москва имеет большие шансы для того, чтобы в ближайшем будущем являться финансовым центром всего мира.
 
Михаил Кузовлев, председатель правления Банка Москвы, который также принял участи в прошедшей конференции, отметил, что главной целью для властей столицы на данный момент должно являться развитие инженерной и социальной инфраструктуры города, а также его экономики.

«Приоритетной для нас задачей стало расширение сотрудничества с предприятиями Жилищно Комунального Хозяйства, транспортной, а также строительной индустрией города. Внимание акцентируется непосредственно на тех отраслях, которые оказыают прямое влияние на качество жизни в столице», - отметил Михаил Кузовлев. По словам Кузовлева, Банк Москвы принимает активное участие в городской жизни, как пример, он является банком-эквайером портала госуслуг Москвы. Также при участии банка в Москве была принята единая система оплаты коммунальных услуг.
 
27 февраля программа будет представлена во Франкфурте. После этого планируется представление программы в Токио, Бостоне, Нью-Йорке, а также в Сингапуре.
 

 
 


От: Наталья Зеликина,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->