¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 16 Ноябрь 2010 22:43:13

В Подмосковье жилье дорожает наиболее стремительно

    После подведения итогов октября оказалось, что Московская область лидирует в росте цен на рынке вторичной жилой недвижимости. Согласно данным, которые были предоставлены экспертами, в прошлом месяце вторичное жилье подорожало на 2%. Сейчас его стоимость составляет почти 70,6 тысяч рублей за кв. метр.

На втором месте по показателю темпа роста цен находится Москва. Здесь средняя стоимость квадратного метра жилья в октябре выросла на 1,1% и составила 167,8 тысяч рублей за 1 кв. метр.

Третье место занимает Смоленск. В этом городе цены в октябре подскочили на 0,8%. При этом средняя стоимость квадратного метра жилья в октябре составляла 35,4 тысяч рублей.

Также были названы города, в которых стоимость жилья наоборот снижалась. Лидирует в этом списке Иваново, где средняя стоимость квадратного метра жилой недвижимости снизилась на 0,4% и равна 30,7 тысяч рублей. На втором месте Ижевск и Санкт-Петербург. Здесь стоимость жилья упала на 0,3% и составляет 34,5 тысяч рублей и 77,2 тысячи рублей за кв. метр соответственно.



п»ї



Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->