¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 18 Февраль 2011 08:47:00

Недвижимость эконом класса в Сочи

   Как и в Российской Федерации, в целом, в Сочи недвижимость эконом класса лидирует на данный момент среди других предложений на рынке. Единственная и основная проблема заключается в том, что она совершенно не привлекательна для инвесторов, если только речь не идёт о заранее востребованных объёмов жилплощади и территорий под застройку (то есть, новых плановых микрорайонах). На самом-то деле индустриальное домостроение может представлять из себя какую-то выгоду только в случае массового крупномасштабного строительства, включающего в себя не только возведение зданий, но и создание необходимой районной инфраструктуры.

Как свидетельствуеют открытые источники и официальные ресурсы, в квартиры эконом класса в Сочи вселяются нынче в основном молодые семьи, которые улучшают свои условия жизни, съезжая от родителей или переселяясь на собственную жилплощадь из общежитий и тому подобных мест. Разумеется, они предпочитают выбирать квартиры в районах с развитой инфраструктурой, но строители в Сочи пока не научились в полной мере учитывать этот фактор. За более подробной информацией вы всегда можете обратиться на специализированные сайты, которые помогут вам выбрать жильё, которое станет для вашей семьи настоящей лагуной!

Что поражает в рынке недвижимости Сочи как экспертов, так и обывателей, так это его непревзойдённая устойчивость и динамичность. По темпам роста цен на квадратный метр жилплощади Сочи демонстрирует наиболее высокие показатели по всей территории РФ. Между прочим, знаете, кто чаще всех откликается на объявления в стиле «<продам квартиру в Сочи>»? Иногородние! Именно на жителей других городов приходится около 90% всех заключаемых в Сочи риэлтерских сделок. Правительство РФ ценит такие качества города Сочи, поэтому проводит активную развивающую работу в отношение данного региона, чтобы сочинская недвижимость стала ещё привлекательнее как для инвесторов, так и для частных покупателей.

Первичный рынок недвижимости сегодня, это 50 000 рублей за квадратный метр в случае покупки жилья эконом-класса. Для бизнес-класса средний показатель составляет 75 000 рублей, а для элит-класса - 100 000. Что касается вторичного рынка, то однокомнатную квартиру можно приобрести за цену от 2 800 000 рублей, двухкомнатная будет на миллион дороже, а стоимость трёхкомнатной - от 5 000 000 рублей сегодня.



п»ї



Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->