¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 3 Июль 2012 10:48:59

Большой популярностью среди клиентов  ЖК «Лосиный остров» пользуется классический стиль

Большой популярностью среди клиентов  ЖК «Лосиный остров» пользуется классический стиль
 

 

Как сообщают в пресс-релизе компании «Донстрой, квартиры в 6 корпусе, расположенном в жилом комплексе «Лосиный остров», сделанные в классическом стиле пользовались особым спросом. Так классический стиль предпочли 71% всех покупателей.

« 71% наших клиентов выбрали именно квартиры, выполненные в классическом стиле. При этом английскому стилю отдали предпочтение 54%,а итальянскому - 17%. 11 % покупателей сделали выбор в пользу стиля «Модерн», а остальные выбрали стиль «Фьюжн»», - поясняется в пресс-релизе.

Стоит отметить, что выбирая тот или иной интерьер, покупатели отдали предпочтение теплым природным тонам. Доля таких покупателей составила 80%. В сообщении говорится,  что продажи в 6 корпусе начались еще в декабре прошлого года. Квартиры были представлены в четырех различных дизайн-проектах. При этом были использованы разные стили, цветовая гамма и материалы. После того как клиент выбирал себе квартиру, специально для него создавался и дизайн интерьера.

Так как все черновые работы в квартирах дома уже подошли к концу, было принято решение о прекращении приема заявок на выбор того или  иного дизайн-проекта . Теперь специалисты Донстроя будут самостоятельно выбирать дизайн для еще продавшихся квартир, основываясь на предпочтениях покупателей. Половина этих квартир будет предполагать стиль «Английская классика». Однако это не значит, что все квартиры будут однотипными. Чтобы сохранить индивидуальность и неповторимость интерьера, в квартирах планируется использование различных отделочных материалов, отмечается в сообщении.

«Лосиный остров» представляет собой жилкомплекс, в состав которого входит семь корпусов общей площадью 222000 м². По классовости ЖК относится к бизнес-классу. «Лосиный остров» располагается в Москве и граничит с одноименным национальным лесопарком. Финансовую поддержку во время строительства комплекса оказывал банк ВТБ.

Порядка 3,5 млн. квадратных метров входят в состав портфеля  компании «Дон-Строй Инвест». Среди самых известных проектов компании можно выделить такие жилые комплексы как «Триумф-Палас», «Алые Паруса», «Дом на Мосфильмовской» и «Воробьевы горы». В качестве финансового партнера компании выступает банк ВТБ.



От: Наталья Зеликина,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->