¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 1 Сентябрь 2012 08:33:56

RDI Group строит дома в Видном.

В среду в газете "РБК daily" была опубликована информация о том, что 235000 кв. м.  в городе Видное, в Подмосковье, выделено под застройку жилыми панельными домами. Кроме жилых домов компания RDI, которая будет заниматься строительством, собирается возвести объекты, относящиеся к социальной инфраструктуре. В общем, площадь застройки составит 35 гектаров. Известно, что для компании этот проект будет первым в сфере жилых домов из панелей.

Эксперты предполагают, что вложения в проект составят около  450 млн. долларов, однако в газете "РБК daily" о стоимости ничего не сказано.

Непосредственно реализацию проекта будет осуществлять дочерняя компания  RDI Group - "Загородный Проект". Предполагается, что компания построит шестнадцать 12-17 этажных домов из панелей класса эконом.

Со слов представителя компании, строительство в двух км. от МКАД по Каширскому будет проводиться в сотрудничестве  со сторонней компанией,  с которой через некоторое время подпишут договор о генеральном подряде. Строительство, для которого установлен пятилетний срок, будет проводиться в три стадии.

На сегодняшний день RDI, созданная в 2008 г., имеет в своем портфеле развития такие проекты как Пригородная "Западная Долина", Парк "Каменка",  "Южные Горки", "Южные Горки-2", "Черничные Поля", "Клубничные Поля", Технопарк "М4".



От: Наталья Зеликина,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->