¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 11 Сентябрь 2017 23:01:34

Путин рекомендовал госдуме осенью рассмотреть законопроект о градостроительных решениях

Кроме того, глава государства поручил правительству рассмотреть вопрос о завершении процедуры передачи земельных участков, находящихся в границах военных городков, в муниципальную собственность

ТАСС http://tass.ru/obschestvo/4547722

Президент России Владимир Путин рекомендовал Госдуме рассмотреть в приоритетном порядке законопроект, предусматривающий расширение возможности участия россиян в принятии решений в сфере градостроительства. Соответствующий пункт содержится в опубликованном в пятницу на сайте Кремля перечне поручений по итогам заседания Совета по развитию местного самоуправления, состоявшегося 5 августа 2017 года.

"Рекомендовать Государственной думе... рассмотреть в период осенней сессии 2017 года проект федерального закона, направленного на расширение возможности участия граждан в принятии органами исполнительной власти решений в области градостроительной деятельности, в первоочередном порядке", - говорится в тексте поручений.

Кроме того, глава государства поручил правительству РФ до 1 ноября 2017 года рассмотреть вопрос о завершении процедуры передачи земельных участков, находящихся в границах военных городков, в муниципальную собственность.

Также Путин поручил органам исполнительной власти субъектов РФ создать условия для развития территориального общественного самоуправления и обеспечить широкое привлечение

граждан к определению направлений деятельности по благоустройству территорий муниципальных образований и их непосредственное участие в такой деятельности. Доклад по этому вопросу должен быть представлен до 1 февраля 2018 года.



От: Voi,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->