¬верх ¬низ
Опубликовано: 19 Май 2017 04:50:55

ЗАО "Жилстрой" - строительство в Подмосковье

ЗАО Жилстрой - строительство в Подмосковье

 

ЗАО "Жилстрой" выполняет весь комплекс cтроительно-монтажных работ "под ключ", включая коммуникации, дорожные работы и благоустройство, участвует в проектных работах, выступает в качестве генподрядчика, застройщика и инвестора.
      Главный принцип работы коллектива - строить качественно, надежно и в сжатые сроки. ЗАО "Жилстрой" за три года довело мощность по вводу жилья до 120 тыс. м2 в год, численность организации выросла вдвое и сейчас составляет более 700 человек, производительность на монолитном домостроении повысилась в 1,5 раза, на кирпичной кладке - в 1,2 раза. Организация резко выросла и по годовому освоению инвестиций - со 126 млн. руб. - в 2000 году до 405 млн. руб. в 2002 году.
      Специализация "Жилстроя" - монолитно-кирпичное домостроение.
      В "портфеле" организации имеются 14 проектов индивидуальных домов, разработанных ведущими проектными институтами г. Москвы, по которым в настоящее время ведется строительство в городах ближнего Подмосковья.
      С 2000 года застраивается западная часть 4-го мкр. в г. Дзержинском Московской области, домами этажностью до 23 этажей, в 2002 году заложен нулевой цикл школы на 720 учащихся с плавательным бассейном и спортзалом. В 2003 г начато освоение центральной части микрорайона, включающее строительство дома "башенного" типа, высотой 30-35 этажей, и двух домов "парусного" типа, высотой 14-17 этажей. Объекты обслуживания и офисы будут размещены на первых этажах. Подземный уровень используется для размещения гаражей-стоянок.
      Полным ходом строится жилой комплекс из 17-ти этажных домов в центральной части г. Видное.
      В 2003 году начато строительство микрорайоне "Жилстрой" в г. Раменское, общей площадью около 82 тыс. м2.
      Осваивается новая технология и ведется проектирование новых монолитно-кирпичных домов каркасного типа в г. Люберцах, г. Подольске, г. Долгопрудный, г. Дзержинский. Монолит будет выполняться в щитовой опалубке, с использованием пространственных арматурных каркасов на два этажа.
      Большое внимание в "Жилстрое" уделяется улучшению качества строительно-монолитных работ. С 2002 года на предприятии внедряется сертифицированная система управления качеством ИСО 9000-2000.
      Начато строительство новой собственной базы в г. Дзержинский, в составе административно-бытового корпуса с гостиницей на 50 мест, медицинским центром, механическими мастерскими, арматурным цехом, колерной, складом, постом мойки машин с оборотным водоснабжением, бытовыми помещениями на 300 человек со столовой, баней-сауной и бассейном.
      Фирма неоднократно отмечена за свои заслуги. По итогам IV и V Всероссийского конкурсов на лучшую строительную организацию России ЗАО "Жилстрой" четвертый раз подряд вошло в Рейтинг 150 лучших строительных организаций.



От: Petr,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:




Земельный участок в ипотеку, как? Межевание - а оно вам нужно?
  
Как выгодно покупать загородную недвижимость?
Восточный сад - услада души и отдых тела

 

Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->