¬верх ¬низ
Опубликовано: 24 Май 2017 04:32:39

Офисные центры для вашего бизнеса

Площади в больших офисных центрах сдаются в аренду и предназначены как для крупных фирм, которые могут арендовать один или несколько этажей, так и для молодых, динамично развивающихся компаний с постоянно растущим штатом сотрудников, потребности которых в офисных площадях быстро изменяются. Таких компаний появляется на российском рынке все больше, что определяет растущий спрос на гибкие условия аренды - отсутствие минимального срока аренды, увеличение занимаемых площадей с ростом числа сотрудников и т.п. Комплексы задуманы как "офисные отели", где арендаторы, в зависимости от потребностей, смогут получить в аренду любую площадь от 20 кв. м. на срок от одного месяца до нескольких лет

Поиск арендаторов планируется вести уже на этапе строительства, как путем прямой рекламы, так и прибегая к услугам специализированных агентств. Планируется гибкая система скидок в зависимости от времени заключения договоров и оплаты.

Для того чтобы обеспечить своим арендаторам высокий уровень обслуживания и минимизировать эксплуатационные расходы, крупные офисные комплексы спроектированы как "интеллектуальные" здания. Здесь не только предусмотрено максимальное количество новейших инженерных и коммуникационных систем (центральное кондиционирование, установки климат-контроля, современные инженерные системы, спринклеры, гибкая система электропроводки и коммуникаций, автоматический контроль инженерного обеспечения здания, охранная сигнализация и система видеонаблюдения, новейшая телекоммуникационная инфраструктура), но и оптимизировано управление ими путем интеграции в единую сеть, управляемую из компьютерного центра. "Интеллектуальность" здания не только обеспечивает эффективную среду, удовлетворяющую современным требованиям, но и позволяет адаптироваться к непредвиденным завтрашним изменениям, как в бизнесе, так и в технологиях.

В крупных комплексах на каждом этаже располагается приемная, сотрудники которой обслуживают арендаторов на данном этаже. Среди предоставляемых услуг - услуги секретаря, переводчика, ксерокопирование, переговорные комнаты со всем необходимым для проведения переговоров оборудованием, телефонные линии, линии Интернет. Среди информационных услуг:

  • Высокоскоростной доступ в Интернет;
  • Возможность создания собственного адреса в Интернете;
  • Хостинг - размещение в сети Интернет собственных Интернет-страниц;
  • Предоставление вычислительных ресурсов;
  • Аренда офисной и вычислительной техники.

Офисная площадь сдается с отделкой, без мебели. В отделку входят подвесные потолки, окрашенные стены, ковровые покрытия, двери, электрическая разводка, базовые светильники, пожарная сигнализация.

Управление офисными центрами осуществляет специализированная компания "ОКС" (входящая в группу КРТ), которая, в частности, обеспечивает уборку общественных помещений, вывоз мусора и снега, благоустройство территории, эксплуатацию инженерных систем и коммуникаций, а также предоставляет различные услуги арендаторам.



От: ZinaRogova,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:




Земельный участок в ипотеку, как? Межевание - а оно вам нужно?
  
Как выгодно покупать загородную недвижимость?
Восточный сад - услада души и отдых тела

 

Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->