¬верх ¬низ
Опубликовано: 24 Май 2007 04:55:53

Новые отели в Москве

Новые отели в Москве

"Русские сезоны" по адресу Большая Полянка 17

Москва становится одним из значимых деловых городов мира, в то же время, оставаясь одним из наиболее привлекательных мест для туризма. Правительство Москвы ставит перед собой цель повысить уровень международных посещений от нынешнего 1 миллиона до 5 миллионов в год через несколько лет. Общий рост туризма в России должен составить около 8,5% в год.

У организованного туриста повышенным спросом пользуются средства размещения среднего (для иностранцев) и экономического (для российских туристов) класса. Центральное размещение также предпочтительнее.

Предложения гостиничного рынка в Москве поляризованы между высококлассными отелями и стандартными гостиницами, построенными в советские времена. Развитие, как городского туризма, так и деловой активности сдерживается нехваткой в Москве отелей с высоким международным уровнем сервиса при относительно невысоких ценах. Таким образом, инвестиции в строительство небольших трех - четырехзвездных отелей в центре Москвы, сочетающих недорогой европейский стандарт с российским гостеприимством, являются наиболее привлекательными и перспективными вложениями.

Программа "Московские Звезды" предусматривает строительство ряда отелей в живописных уголках Замоскворечья в окружении московских достопримечательностей. Первый этап строительства включает два объекта: трехзвездный отель на 130 номеров "Мезонин" по адресу Кадашевская набережная 26-28 и трехзвездный отель на 120 номеров "Русские сезоны" по адресу Большая Полянка 17.



От: Jonson,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:




Земельный участок в ипотеку, как? Межевание - а оно вам нужно?
  
Как выгодно покупать загородную недвижимость?
Восточный сад - услада души и отдых тела

 

Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->