¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 23 Ноябрь 2017 05:40:52

Застройщики перешли на новый формат ежеквартальной отчетности

Застройщики, работающие по закону о долевом строительстве (214-ФЗ), стали предоставлять ежеквартальную отчетность через портал госуслуг Москвы только в электронном виде в формате eXtensible Markup Language (XML).

Введение XML формата позволило получать максимально достоверную отчетность. Кроме того, поступающие от компаний сведения и документы единообразны.

Новый формат также ускорит обработку данных с портала госуслуг в автоматизированную информационную систему «Контроль инвестиционной деятельности в строительстве», с помощью которой Москомстройинвест анализирует отчетность.

Ранее застройщики загружали ежеквартальную отчетность в формате PDF, который не гарантировал 100% достоверности и надежности информации. Данные зачастую предоставлялись с нарушениями и без единообразной формы.

С 1 октября 2017 года ежеквартальная отчетность застройщиков должна формироваться исключительно XML и подписывается застройщиком электронной подписью.

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/moskovskiie-zastroishchiki-pierieshli-na-novyi-format-iezhiekvartal-noi-otchietnosti



От: Сергеич,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

ваши объявления и тендеры присылайте на  pd@zem-company.ru

Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->