¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Отказ от ответственности

Ни zem-company.ru, ни владельцы домена, хостинга, ни администраторы сайта не несут никакой ответственности за точность и полноту данного сервиса или любой его составляющей, а также за задержки, недостоверность, недоработки или иные их дефекты, за какие-либо претензии или убытки, возникающие из-за них или вызванные ими, включая, в частности, любую упущенную выгоду, косвенные, фактические или случайные убытки. Вы используете настоящий сайт на свой страх и риск.
 
Внешние ссылки сайта могут содержать гиперссылки на ресурсы интернета, содержание которых может изменяться со временем, ни zem-company.ru, ни владельцы домена, хостинга, ни администраторы сайта не несут никакой ответственности за содержание и безопасность таких сайтов.
 

Заказчик, конечный пользователь или посетитель, в зависимости от конкретного случая, не должен использовать или разрешать кому-либо использовать информацию, предоставленную с помощью сервиса, для незаконных или несанкционированных целей. Предоставление информации и статей на сайте подлежит прекращению в случае, если какое-либо соглашение между сторонним лицензирующим органом и поставщиком информации, распространяемой с помощью сервиса, прекратило свое действие в соответствии с его условиями. Сайт, как поставщик информации и комментаторы сайта, как источники комментариев или авторы добавляемых статей не несут никакой ответственности за инвестиционные или любые другие решения, принятые на основе информации, предоставленной настоящим сайтом.

Если вам нужна профессиональная консультация в сфере недвижимости, обратитесь в организацию имеющую лицензию на косультирование в этой сфере.



п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:

    Условия использования сайта

    вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->