¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 10 Сентябрь 2012 20:12:12

Адрес: Березовая аллея дом 12 А СВАО


Дата: Январь 2008 года
Этап: Строительство, Работы: не определены, Назначение: не определено

Описание: , Реконструкция здания

Задействованные организации:

ЗАКАЗЧИК: БЕТСИКО-СЕРВИС, ООО

От: TimurG,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (1)

UP
Boris   Рейтинг: 3327  23 Май 2017 04:19:39


Дублями отметились сразу четыре футболиста: Андрей Каряка из «Сатурна», армеец Вагнер Лав, Мартин Кушев из «Амкара» и Ким Дон Чжин из «Зенита». Такой «кучностью стрельбы» футболисты ранее похвастать не могли. Приятно, что и в бомбардирской гонке Вагнер Лав и Павлюченко достигли наконец двузначных величин – у обоих по 10 голов.
В пяти очках от «Спартака» «Зенит». В воскресенье в первом тайме встречи с «Томью» питерцы обрушили на ворота гостей шквал атак. Забили, потом пропустили, снова забили… Счет 2:1 так и сохранился до финального свистка, хотя шансов его увеличить ком***а Дика Адвоката имела как минимум десяток.
Наиболее жаркой получилась схватка «Москвы» с «Локомотивом». Страсти кипели в основном за пределами поля. В перерыве в раздевалке подрались железнодорожники Иванович и Асатиани. Говорят, разнимали всей командой. На 64-й минуте арбитр Юрий Баскаков удалил со скамейки запасных [Развернуть]

  1



Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->