Этап: Строительство, Работы: Строительство, Назначение: не определено

ПОДРЯДЧИК: ВОКС ИТ, ЗАО Адрес: 111033 Москва ул.Золоторожский Вал 4, стр.2А

п»ї

- Скрыть комментарии (1)

UP
Boris   Рейтинг: 3327  23 Май 2017 04:25:24

ОЛЬГА ЗАВЬЯЛОВА продолжит спортивную карьеру. Вопреки своему первоначальному заявлению, двукратная чемпионка мира в лыжных гонках решила как минимум еще на год вернуться на лыжню.

ВАГНЕР ЛАВ забил свой первый гол на розыгрыше Кубка Америки. Нападающий столичного ЦСКА подвел итог разгрому сборной Чили, которую бразильцы обыграли со счетом 6:1 и вышли в полуфинал.

ЗАУРБЕК БАЙСАНГУРОВ стал чемпионом Европы в первом среднем весе (до 69,9 кг). В Кельне в титульном 12-раундовом поединке за это звание российский боксер выиграл по очкам у Хусейна Байрама из Франции.

ИГОРЬ СЫСОЕВ стал победителем этапа Кубка Европы по триатлону, который проходил в голландском Хольтене. В женском турнире Ирина Абысова заняла 4-е место, уступив второму и третьему призерам 11 секунд.