¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 10 Сентябрь 2012 21:27:51

Адрес: Берзарина ул. дом 21 корпус 1 СЗАО Хорошево-Мневники


Дата: Январь 2009 года
Этап: Прединвестиционный период, Работы: Новое строительство, Назначение: гаражный объект

Описание: Новое строительство, Гараж-стоянка

Задействованные организации:

ЗАКАЗЧИК: УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ЗАСТРОЕК, ГУП Руководитель: Сергучева И.П. Адрес: 125009 Москва, ул. Моховая, д.11, стр. 13

От: TimurG,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (1)

UP
Boris   Рейтинг: 3327  23 Май 2017 04:26:51


РЕГБИ
ЧЕМПИОНЫ С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ

В третий раз подряд чемпионат Европы по регби-7 проходил в Москве. На предыдущих двух континентальных первенствах россияне неизменно занимали второе место, уступая традиционно неудобному сопернику – португальцам. В этот раз «обидчики» в Россию не приехали и подарили хозяевам шанс, которым наши регбисты не преминули воспользоваться.
Регби-7 отличается от традиционного регби тем, что здесь борьбу ведут не по 15, а по семь человек с каждой стороны. Соответственно площадка для игры меньше по размеру и продолжительность таймов сокращена до десяти минут. Это делает матчи значительно более динамичными, что позволяет регби-7 реально претендовать на включение в олимпийскую программу.
В России этот вид спорта развивается сравнительно недавно, но уже сейчас наши сборные стабильно добиваются неплохих успехов на международной арене. Конечно, на равных соперничать [Развернуть]

  1



Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->