¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 10 Сентябрь 2012 22:44:29

Адрес: Боровая ул. дом 3 ЮВАО Лефортово


Дата: Январь 2009 года
Этап: Строительство, Работы: Снос строений, Назначение: не определено

Описание: Снос строений,

Задействованные организации:

ПОДРЯДЧИК: СУ-65, ООО

От: TimurG,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (1)

UP
Boris   Рейтинг: 3327  23 Май 2017 04:31:31


ШАХМАТЫ
Топалова забыли!
Имя Веселина Топалова в последнее время ассоциируется в шахматном сообществе со скандалом. В очередной раз болгарин напомнил о себе после того, как были объявлены восемь участников турнира за звание чемпиона мира. Такого права добились венгр Петер Леко, Борис Гельфанд из Израиля, Левон Аронян из Армении, Вишванатан Ананд из Индии, россияне Александр Грищук, Петр Свидлер, Александр Морозевич, а также действующий чемпион мира Владимир Крамник.
В соответствии с регламентом, если Крамник одержит победу в круговом турнире, он сохранит звание. В случае успеха любого другого гроссмейстера чемпион мира получит право на матч-реванш.
Топалова в приведенном выше списке не оказалось, потому что осенью прошлого года он проиграл в Элисте мировую шахматную корону Крамнику. По правилам ФИДЕ болгарин должен пропустить следующий отборочный цикл. Однако Топалов и его менеджер [Развернуть]

  1



Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->