¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 11 Сентябрь 2012 00:00:19

Адрес: Болотная ул. дом 16 ЦАО Якиманка


Дата: Январь 2009 года
Этап: Предпроектная стадия, Работы: Реставрация, Назначение: объекты административно-делового назначения

Описание: Реставрация, Приспособление памятника архитектуры "Усадьба Матвеевых" под административные цели

Задействованные организации:



От: TimurG,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (1)

UP
Boris   Рейтинг: 3327  23 Май 2017 05:40:44


Музейное дело в столице активно осваивает новейшие технологии. Помочь в этом процессе призвана целевая программа «Культура Москвы 2008–2010». А как сделать московские музеи интереснее – эту задачу депутаты Мосгордумы из фракции «Единая Россия» предложили решить молодежному парламенту. Молодые законодатели со своим свежим взглядом на вещи дали рекомендации, которые учтут их старшие коллеги.

Столичный мэр и лидер московских единороссов Юрий Лужков уже неоднократно выдвигал идею сделать Москву туристическим центром. В Лондоне, например, туристические поступления составляют до 70% городского бюджета. Так что Москве есть к чему стремиться. Некоторые шаги к осуществлению идеи градоначальника уже сделаны – это и программа по улучшению экологической обстановки в Москве, и создание единой концепции ночного освещения города. Однако, по утверждению Лужкова, нельзя надеяться на статус одного из культурных [Развернуть]

  1



Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->