¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 10 Сентябрь 2012 22:46:39

Введена в работу четвертая делянка, относящаяся к автотранспортному кольцу возле автотрассы Энтузиастов

5 сентября этого года на ведомственном интернет-портале московского градостроительства появилось сообщение о том, что это Ведомство завершило обустройство участка автотрассы на четвертом транспортном кольце около автотрассы Энтузиастов. И вот, с 5 сентября, на этой делянке официально разрешено движение автомобильного транспорта.
 
По эстакадам №7 и №9 автотранспорт будет заезжать и съезжать с шоссе Энтузиастов, и далее по основной трассе продолжит двигаться 2,2 км в направлении улицы Щербаковской. С помощью одной эстакады водители смогут повернуть с областной дороги на основную, ориентируясь на улицу Щербаковскую, а с помощью второй – попасть на автотрассу Энтузиастов в направлении центра с основной делянки.
 
Еще раньше на этой делянке автомагистрали была введена в работу компенсационная автостоянка на 3880 машин, ввели в работу реконструируемую прилегающую улично-дорожную сеть протяженностью 8,4 км (1 пусковой комплекс), 4 перехода для пешеходов– 2 над землей и 2 под землей. Построили делянку основного хода длиной 1,1 км.
Согласно проекту на делянке 4-го транспортного кольца от автотрассы Измайловское до автотрассы Энтузиастов намечено ввести в строй в общем 24,8 км автотрассы (новой и реконструированной ) и 14 эстакад протяженность немного больше 8 км.
 
Сюда входят:
 
- 8,4 км прилегающих улиц и -дорог;
- 3,9 км основной трассы ( из них примерно 1,7 км проходит по эстакаде );
- 11 км съездов развязки трассы ( из них примерно 7 км проходит по эстакаде );
- 1,6 км восстановление автотрассы Энтузиастов.
 
Начало работ на автотрассе датируется 2008т годом, а закончиться они должны в 2015 году.
 
Эта делянка является составной частью автотрассы Северо-Восточного отрезка с целью обеспечения транспортного соединения Северной, Северо-Восточной и Восточной территорий российской столицы.



От: Наталья Зеликина,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->