¬верх ¬низ
Опубликовано: 1 Июнь 2017 23:44:50

Национальная ассоциация жилищно-строительных фирм, США

Национальная ассоциация жилищно-строительных фирм (National Association of Home Builders (NAHB)) - одна из крупнейших торговых ассоциаций в Соединенных Штатах, исходя из годовых бюджетов на 2011 год. Штаб-квартира NAHB находится в Вашингтоне, округ Колумбия, и призвана «улучшить климат жилья и строительной индустрии. Главная среди целей NAHB заключается в предоставление и расширение возможностей для всех потребителей иметь безопасное, достойное и доступное жильё».

Основанная в 1942 году, NAHB представляет собой федерацию из более 800 государственных и местных ассоциаций. Около трети членов NAHB, более 140,000 человек - жилищно-строительные фирмы или фирмы, занимающиеся переоборудованием. Остальные члены - это партнёры, работающие в тесно связанных отраслях жилищного сектора, такие как ипотечное финансирование и строительные продукты и услуги.

Различные группы NAHB анализируют политические вопросы, передают новости отрасли общественности через средства массовой информации и другие СМИ, отслеживают и работают над улучшением системы финансирования жилья, анализом и прогнозированием экономических и потребительских тенденций, а также обучают, подготавливают и распространяют информацию среди членов. NAHB представляет интересы отрасли в Конгрессе.

NAHB также работает с федеральными агентствами по регулированию, затрагивающему жилищную отрасль, в таких областях, как ипотечное финансирование, законы, энергетика и окружающая среда. Она содержит Исследовательский центр. NAHB организует одну из крупнейших конференций в Северной Америке, Международную выставку строителей. Это крупнейшая в своём роде выставка для жилой и лёгкой коммерческой строительной индустрии. Каждый год члены NAHB возводят приблизительно 80% новых домов, построенных в Соединенных Штатах.

В 2005 году NAHB была среди 53 компаний, которые внесли максимум 250,000 долларов на вторую инаугурацию президента Джорджа Буша.



От: adm,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:




Земельный участок в ипотеку, как? Межевание - а оно вам нужно?
  
Как выгодно покупать загородную недвижимость?
Восточный сад - услада души и отдых тела

 

Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->