¬верх ¬низ
Опубликовано: 8 Октябрь 2018 06:54:37

Аренда склада и офиса с юридическим адресом в Москве

С каждым годом контроль государственных органов за деятельностью предпринимателей становится все более требовательным. Сейчас организации уже не может входить в список благонадежных, если ее реальное и юридическое местонахождение отличаются. Оптимальный вариант для бизнесмена - это тогда, когда его физический и юридический адреса полностью совпадают. Но в Москве это довольно-таки большая проблема.

Бизнес-центров много, а вот территорий, где бы в одном месте у вас мог бы быть и склад, и офис одновременно - практически нет. Ситуация усугубляется еще и тем, что сейчас не так просто получить подтвержденный юридический адрес без дополнительной платы.

Аренда склада и офиса с юридическим адресом в Москве

Рассмотрите аренду склада и офиса на Речников, 21 на Коломенской

Офисно-складской комплекс «Речников, 21» недалеко от метро «Коломенская» в Москве обладает большими возможностями для потенциальных арендаторов. Вы можете взять в аренду как небольшой офис, так и небольшой склад, получив при этом и реальный юр.адрес в Москве. Организация предлагает склады и офисы от 15 метров квадратных, что подойдет, как и небольшим интернет-магазинам, так и начинающим предпринимателям. На сегодня это одно из лучших предложений на рынке Москвы, так как в единое целое собрано очень большое количество выгодных для клиента параметров:

  • бесплатная парковка и круглосуточный доступ;
  • официальное сопровождение;
  • безналичная и наличная оплата;
  • выгодное месторасположение от МКАДа и ТТК;
  • весь спектр сопутствующих услуг, начиная от погрузочно-разгрузочных работ, заканчивая хранением документов.

Более подробные условия аренды смотрите на официальном сайте - http://rechnikov21.ru/ в разделе склады и офисы.

Дополнительные услуги

ОСК на Коломенской предлагает вам также такие услуги, как ремонт и отделку офисов под ваши нужды, проектирование и согласование промышленных зданий, юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса. В помощь молодым предпринимателям также предлагаются услуги по рекламному сопровождению бизнеса - от создания и разработки бренд-бука, до верстки и ввода в эксплуатацию собственного сайта. Все услуги оказываются по ценам ниже рыночных, что, в принципе, очень комфортно уже сотням арендаторов. Которые уже работают на этой территории.



От: adm,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:




Земельный участок в ипотеку, как? Межевание - а оно вам нужно?
  
Как выгодно покупать загородную недвижимость?
Восточный сад - услада души и отдых тела

 

Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->