¬верх ¬низ
Опубликовано: 28 Май 2019 01:12:39

Коттеджи на сутки, на выходные

Выбирая коттеджи на сутки и выходные по разным направлениям Подмосковья, можно найти очень выгодные предложения от собственников. Как правило, такие дома называют «прибыльными домами». Здесь можно отдыхать: ходить в русскую баню, играть в настольный теннис, бильярд. Часто встречаются коттеджи на сутки в лесу или возле озера, где ловится на удочку рыба.
 
Коттеджи на сутки, на выходные
фото: © zem-company.ru

Многие заказчики коттеджей выбирают дома возле леса, чтобы сходить за грибами, на лыжах, если это зима. Но в большей степени коттеджи на сутки снимают для большой компании для проведения какой-либо вечеринки, дня рождения, свадьбы. В таких домах, где можно разместить много гостей, как правило, есть много спальных комнат, большой банкетный зал, бассейн, беседка.

Для проведения свадьбы коттедж на сутки подойдет идеально, так как это выгодно по деньгам, это выгодно по уровню отдыха, и это незабываемо.

Выбирая коттедж на сутки, помните, что заключая договор по краткосрочной аренде коттеджа на сутки, вам необходимо при въезде все проверить, подписать передаточный акт по приемке дома, отдать страховой депозит хозяину коттеджа.

И вот наступает праздник, где вы и ваша компания снимает коттедж, в котором можно погулять и отдохнуть от ежедневных рабочих дней, от хлопот и от плохой погоды. Много солнца и хорошего настроения принесут массу удовольствия, а незабываемые дни останутся в памяти компании на долгое время. Лучшее лекарство от хлопот — это праздник на природе.

Аренда коттеджей в регионах отличается по ценовому диапазону, в Подмосковье она гораздо выше других регионов России. Но москвичи готовы платить такие немаленькие деньги за свой отдых на природе. Так что этот рынок развивается довольно быстро и динамично. Многие собственники коттеджей начинают сдавать свой тихий уголок для больших компаний на сутки и выходные, для праздников. Это приносит какой-то доход, на который можно ремонтировать и достраивать свой дом. По большому счету, это бизнес, который приносит деньги и с которого необходимо платить налоги в размере 13%, если это физическое лицо. Если лицо, сдающее свою недвижимость, юридическое, то необходимо будет производить свою деятельность в соответствии с законом Российской Федерации.

Сегодня многие собственники своих коттеджей рассматривают такой вид прибыли, как сдача в краткосрочную аренду своего дома, и это приносит им прибыль.

От: copiraiter2018,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (1)

UP
Сергеич   Рейтинг: 30  7 Ноябрь 2019 01:43:54


Фото для: "Коттеджи на сутки, на выходные"



  1




Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:




Земельный участок в ипотеку, как? Межевание - а оно вам нужно?
  
Как выгодно покупать загородную недвижимость?
Восточный сад - услада души и отдых тела

 

Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->