¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 10 Сентябрь 2012 22:24:03

Адрес: Берсеневская наб. дом 20 ЦАО Якиманка


Дата: Январь 2009 года
Этап: Предпроектная стадия, Работы: Реконструкция и реставрация, Назначение: театр

Описание: Реконструкция и реставрация, Сводный сметный расчет стоимости реконструкции ,реставрации и приспособления Московского государственного театра Эстрады

Задействованные организации:



От: TimurG,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (1)

UP
Boris   Рейтинг: 3327  23 Май 2017 04:30:02


Дамы вперед
На Кубке Европы по легкой атлетике в Мюнхене российские спортсменки, как и ожидалось, были вне конкуренции. 11-й раз подряд они стали лучшими в командном зачете, присовокупив к четырем золотым медалям, завоеванным в первый день, еще три.

Не испытала проблем в секторе для метания молота Татьяна Лысенко. Неоднократная рекордсменка мира уже в первой попытке отправила снаряд на 75 м 86 см и могла спокойно отправиться отдыхать. Как ни тужились соперницы, ближе, чем на 2,5 метра к россиянке не приблизились.
Анна Омарова победила в толкании ядра с результатом 19 м 69 см, Елена Слесаренко – в прыжках в высоту (2 м 02 см). Близка была к успеху и Юлия Фоменко. На дистанции 1500 метров она уступила на финише Сильвии Еждис из Польши всего 0,07 секунды. А Татьяна Котова в прыжках в длину и вовсе показала одинаковый с француженкой Юнис Барбер результат – 6 м 73 см. По дополнительным показателям [Развернуть]

  1



Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->