¬верх ¬низ

Условия использования сайта

Опубликовано: 4 Январь 2013 10:30:46

ФСК «Лидер» увеличила объемы вводимого жилья в 2012 году на 20%

За 2012 год компании удалость сдать в эксплуатацию около 120 тысяч кв. метров жилой недвижимости. Опережение по сравнению с 2011 годом составило более 20%.

Новые благоустроенные комплексы появились в подмосковной Балашихе. Уже получена вся необходимая документация, разрешающая ввод в эксплуатацию  восьмого корпуса  в микрорайоне «Новое Измайлово» и комплекса «20-я Парковая».  По информации в пресс-релизе два жилых дома, что относятся к комплексу «На Солнечном бульваре», сданы в городе Калуга.

Со слов Владимира Воронина, президента строительной корпорации, текущий год оказался стартовым для двух масштабных проектов по застройке территорий Московской области.  Руководитель поделился планами на 2013 год, обозначив, что на данный момент прорабатываются достаточно перспективные площадки общей площадью 950 тыс. кв. метров. В ближайшем году планируется вывод новых застроек на рынок.

Многопрофильная девелоперская компания «Лидер», будучи финансово строительной корпорацией, специализируется на возведении комплексов жилой недвижимости. К реализуемым проектам относятся застройки микрорайонов и строительство жилых домов по индивидуальным частным проектам. Оборот компании в 2011 год достиг 19,5 млрд. рублей, превысив показатели предыдущего на 18%.



От: Nik,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (2)

UP
OlevkT   Рейтинг: 57  2 Ноябрь 2015 23:53:40


Вот такой коммент у меня для вас.

  1


Miro    3 Ноябрь 2015 00:27:28


Толковая статья!

  2



Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->