¬верх ¬низ
Опубликовано: 31 Май 2017 03:46:02

Технологии "умного" здания

С 24 по 26 мая в Экспоцентре на Краснопресненской набережной проходил VIII европейский  симпозиум «Современное энергоэффективное оборудование для теплоснабжения и климатизации зданий. Технологии интеллектуального здания», организованного НП «АВОК» в рамках VIII международной специализированной выставки «Сантехника. Отопление. Кондиционирование. Инженерное оборудование».

В этом году симпозиум проходил три дня. Помимо представления нормативно-методической документации и обсуждения опыта реализации новых энергоэффективных технологий и оборудования, семинара «Технологии создания комфорта – от ...

Комментарий М+В Цандер:

«Впервые мы стали свидетелями войны стандартов, хотя и в очень корректной форме, которая развернулась на Западе. Ранее рынок России, использующей, в основном, закрытые системы автоматизации, не был таким привлекательным,» - прокомментировал инженер по автоматизации зданий Виктор Ильин из компании «М+W Zander».


05.07.2004     "Commercial Real Estate"     Татьяна Романцова



От: Иванов Юрий,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:




Земельный участок в ипотеку, как? Межевание - а оно вам нужно?
  
Как выгодно покупать загородную недвижимость?
Восточный сад - услада души и отдых тела

 

Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->