¬верх ¬низ
Опубликовано: 29 Август 2017 03:50:37

АО «Мосинжпроект» занял 138 место среди 250 крупнейших строительных компаний мира в международном рейтинге «ENR's 2017 Top 250 Global Contractors», сообщил генеральный директор компании Марс Газизуллин.

Рейтинг классифицировал компании по выручке за 2016 год. Наряду с ведущими инжиниринговыми холдингами мира «Мосинжпроект» занял 11 место в разделе рейтинга «Гражданское строительство» и 89 место в разделе «Транспорт».

«Благодаря многолетнему опыту и постоянному развитию компании по всем направлениям «Мосинжпроект» сегодня реализует сложнейшие градообразующие проекты российской столицы. Мы стремимся к тому, чтобы компания стала ведущим инжиниринговым холдингом не только в России, но и мире», - сказал М. Газизуллин.

По его словам, в планах холдинга - войти в сотню крупнейших инженерно-строительных компаний мира по объему выручки в 2020 году.

Как отметил директор по развитию АО «Мосинжпроект» Наиль Сайфуллин, холдинг активно развивает международную деятельность, ведет работу с крупнейшими китайскими, испанскими, итальянскими компаниями.

«Тот факт, что «Мосинжпроект» вошел в международный рейтинг ENR, показывает, что наша компания находится на одном уровне с сильнейшими инжиниринговыми холдингами мира», - подчеркнул Н. Сайфуллин.

Напомним, «Мосинжпроект» - лидер на строительном рынке Москвы и крупнейший инжиниринговый холдинг страны. Входит в сотню крупнейших компаний России (рейтинговое агентство «Эксперт»), ему присвоен рейтинг качества управления на уровне A+.gq - «Очень высокий уровень качества управления».

Холдинг реализует полный цикл работ, начиная от формирования идеи и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию и управлением недвижимым имуществом. Профессионализм и опыт специалистов «Мосинжпроекта» позволяют успешно реализовывать проекты любой сложности. В группу компаний «Мосинжпроект» входят ведущие строительные, проектные и подрядные организаций.

Наша справка

«ENR's Top 250 Global Contractors» - ежегодный рейтинг крупнейших строительных холдингов мира, который проводит авторитетный журнал в секторе международных подрядных работ «Engineering News-Record» («ENR»), публикующий материалы о развитии  мировой строительной индустрии начиная с 1874 года.

Рейтинг предоставляет важную справочную информацию для оценки международной конкурентоспособности строительных предприятий-подрядчиков, поэтому имеет значительное влияние в этом секторе.

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/mosinzhproiekt-voshiel-v-top-250-krupnieishikh-stroitiel-nykh-kholdinghov-mira?from=cl



От: Noi,   -


п»ї

- Скрыть комментарии (0)

UP


Ваше имя: (или войдите через соц. сети ниже)
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:




Земельный участок в ипотеку, как? Межевание - а оно вам нужно?
  
Как выгодно покупать загородную недвижимость?
Восточный сад - услада души и отдых тела

 

Условия использования сайта

вставка кода всплывахи "Всё понимаю и принимаю!" -->